Севастопольский боксёр победил во Всероссийском соревновании

Севастополец Глеб Бакши провёл четыре сложных поединка и занял первое место в весовой категории до 69 килограммов.

Глеб Бакши из Севастополя стал победителем XVII Всероссийского соревнования по боксу класса «А», сообщает Крыминформ 19 апреля. Турнир проходил в Тольятти и был посвящён памяти Героя Социалистического Труда, почетного гражданина города Тольятти Николая Семизорова.

На старте Глеб победил в тяжёлом бою местного спортсмена и очень понравился местной публике, которая болела за него до конца состязаний. Всего севастополец провёл четыре сложных поединка и занял первое место в весовой категории до 69 килограммов.

В соревновании участвовали 90 боксёров из Приволжского федерального округа, Московской области, Волгограда, Астрахани, Крыма и Севастополя.

Напомним, севастополец признан одним из лучших дзюдоистов России.

28032024-002 - Федерация футбола В Кемерово завершилась Спартакиада среди общеобразовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации по мини-футболу.
Федерация футбола
В Любимовке КамАЗ въехал в жилой дом - Obyektiv.Press Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне, 27 марта, в поселке Любимовка.
Obyektiv.Press
С начала 2024 года в Севастополе зарегистрированы 10 случаев кори. Все заболевшие не были привиты против этой болезни, сообщили в пресс-службе регионального Роспотребнадзора.
Севастопольская газета
Поздравляем призера заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) - Институт развития образования 27.03.2024г. С 18.03.2024 по 24.03.2024 в Москве на базе Российского университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы проходил заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК).