ФК «Севастополь» на последних минутах вырвал ничью у «Крымтеплицы»

nts-tv.com

Футбольный клуб «Севастополь» на последних минутах вырвал ничью у «Крымтеплицы» в матче 7 тура Крымской премьер-лиги. Игра состоялась в субботу в селе Аграрном. В первом тайме преимущество было у хозяев. В составе «Крымтеплицы» числятся 4 бразильских легионера, которые задают тон атакующим действиям команды из Молодёжного. Двое вышли в стартовом составе, двое появились на поле со скамейки запасных. Одна из массированных атак «Крымтеплицы» в конце первого тайма привела к назначению пенальти – мяч попал в руку защитнику «Севастополя» Матвиенко. Но Сергей Мельник с 11-метровой отметки ударил мимо ворот. Тем не менее, спустя 3 минуты, хозяева всё-таки забили – в две передачи игроки «Крымтеплицы» вывели один на один бразильца Джеферсона. Он оказался точен.

Во втором тайме севастопольцы вышли с другим настроем. У «моряков» было много шансов забить гол, но счёт сравняли только к концу встречи. Отличился Редван Османов. Зрелищная игра завершилась миром – 1:1.

СТАНИСЛАВ ГУДЗИКЕВИЧ, исполняющий обязанности главного тренера ФК «Севастополь»: «Я бы не сказал, что мы как-то «отскочили». Игра была очень равная, за что я своим ребятам сказал огромное спасибо. Но за второй тайм. В первом тайме мы где-то провалились. Тем не менее, сумели выровнять игру. И мы могли забить, и «Крымтеплица» могла забить, поэтому получился хороший матч».

Через неделю нашу команду ждёт поездка в Евпаторию на встречу с одноимённой командой. А следующий домашний матч «моряки» проведут 14 октября. Зрителей ждёт главное крымское дерби – «Севастополь» - «Таврия».

nts-tv.com Голевая перестрелка на западе Крыма. Евпатория и Севастополь открыли второй круг чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сверхрезультативным матчем.
28032024-002 - Федерация футбола В Кемерово завершилась Спартакиада среди общеобразовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации по мини-футболу.
Федерация футбола
В Любимовке КамАЗ въехал в жилой дом - Obyektiv.Press Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне, 27 марта, в поселке Любимовка.
Obyektiv.Press
С начала 2024 года в Севастополе зарегистрированы 10 случаев кори. Все заболевшие не были привиты против этой болезни, сообщили в пресс-службе регионального Роспотребнадзора.
Севастопольская газета
Поздравляем призера заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) - Институт развития образования 27.03.2024г. С 18.03.2024 по 24.03.2024 в Москве на базе Российского университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы проходил заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК).