Определились полуфиналисты Кубка КФС-2017/18

СЕВАСТОПОЛЬ, 23 ноября — sevastopolnews.info.  22 ноября состоялись ответные поединки 1/4 финала розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона-2017/18.

В Новопавловке Бахчисарайского района «Кызылташ» принимал молодежненскую «Крымтеплицу». В первом матче этих команд победы со счетом 2:1 добились «тепличники». Не стала исключением и ответная встреча. Молодежненцы отправили в ворота соперников три безответных мяча. Забивали Яков Эрлих (43-я минута), Сергей Мельник (48-я минута, с пенальти) и Максим Приходной (73-я минута).

В Керчи местный «Океан» принимал ФК «Евпатория». Евпаторийцы приехали в город-герой с приличным заделом, победив в первой игре своих оппонентов со счетом 2:0. В ответной игре «Евпатория» уже в первом тайме провела два мяча в ворота «Океана». На 24-й минуте отличился Петр Опарин, а на 38-й преимущество своей команды увеличил Дмитрий Клочко. Однако на 45+1 минуте Игорь Зубко с пенальти сократил отставание керчан. Во второй половине матча евпаториец Дмитрий Матвиенко ударом с 11-ти метровой отметки на 47-й минуте сделал счет 3:1, на 69-й минуте Дмитрий Попович провел четвертый мяч «горожан». В концовке игрокам «Океана» удалось буквально один за одним забить два мяча. На 86-й минуте Антон Винников реализовал пенальти, а на 88-й минуте Артем Щербак установил окончательный счет в игре – 4:3, победа «Евпатории».

В пгт Красногвардейском джанкойский «Спартак-МАИБ» принимал «Севастополь». После поражения в первом матче со счетом 0:5, представитель Открытого чемпионата Крыма мог мало на что рассчитывать и в ответной встрече. Севастопольцы, сыграв полурезервным составом, победили «красно-белых» со счетом 2:0. Голами отличились Александр Жабокрицкий (19-я минута) и Александр Смирнов (84-я).

И в Симферополе местная «ТСК-Таврия» принимала «Рубин Ялта». Симферопольцы в этом матче добились победы со счетом 2:0 (голы провели Игорь Мельник и Андрей Зборовский), но в следующий этап Кубка столичная команда пробиться не сумела, так как уступила ялтинцам в первом матче со счетом 0:4.

В соответствии с сеткой турнира, в полуфинальных матчах Кубка КФС-2017/18 сыграют: «Крымтеплица» – «Евпатория» и «Севастополь» – «Рубин Ялта». Матчи этой стадии турнира пройдут весной 2018 года.

Пресс-служба Крымского футбольного союза

28032024-002 - Федерация футбола В Кемерово завершилась Спартакиада среди общеобразовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации по мини-футболу.
Федерация футбола
В Любимовке КамАЗ въехал в жилой дом - Obyektiv.Press Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне, 27 марта, в поселке Любимовка.
Obyektiv.Press
С начала 2024 года в Севастополе зарегистрированы 10 случаев кори. Все заболевшие не были привиты против этой болезни, сообщили в пресс-службе регионального Роспотребнадзора.
Севастопольская газета
В России зарегистрирован ингаляционный препарат от коронавируса - Obyektiv.Press Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА) России получило постоянное регистрационное удостоверение на препарат «МИР 19», разработанный для лечения заболевания, вызванного коронавирусной инфекцией.
Поздравляем призера заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) - Институт развития образования 27.03.2024г. С 18.03.2024 по 24.03.2024 в Москве на базе Российского университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы проходил заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК).