Сборная России покидает Чемпионат мира по футболу

По результатам послематчевых пенальти хорватские футболисты выходят в полуфинал В результате послематчевых пенальти сборная России уступает хорватам и покидает Чемпионат мира по футболу, cообщает ИА SevastopolMedia .

Гол на 31-й минуте забил футболист российской сборной Денис Черышев . Однако на уже спустя 8 минут хорват Андрей Крамарич забивает ответный гол.

В основное время матч завершился ничьёй. Были добавлены два тайма по 15 минут. В результате на 101-й минуте футболист сборной Хорватии Домагой Вида забивает 2-й мяч в ворота россиян.

И во втором тайме дополнительного времени футболист российской сборной Марио Фернандес забивает 2-й гол в ворота хорватов и сравнивает счёт.

В итоге, матч заканчивается ничьёй. Начинается время послематчевых пенальти, в результате которых сборная России проигрывает хорватам и покидает Чемпионат мира по футболу.

Нападающий сборной России Артём Дзюба поблагодарил партнёров по команде и болельщиков за поддержку на чемпионате мира-2018.
10:41 08.07.2018 RuInformer.Com - Севастополь
В дополнительное время сборная России по футболу сравнивает счёт Голом на 115-й минуте футболист россиян Марио Фернандес сравнивает счёт в матче Россия — Хорватия 2:2, сообщает ИА SevastopolMedia .
00:10 08.07.2018 SevastopolMedia - Севастополь
Сборная России покидает Чемпионат мира по футболу - SevastopolMedia
В дополнительное время сборной России забивают гол Команда хорватов забивает 2-й гол россиянам в матче ¼ Чемпиона мира по футболу, сообщает ИА SevastopolMedia .
23:40 07.07.2018 SevastopolMedia - Севастополь
Футболист сборной России Денис Черышев открыл счёт в матче ¼ финала Чемпиона мира по футболу У сборных по футболу России и Хорватии равный счёт 1:1, сообщает ИА SevastopolMedia .
22:10 07.07.2018 SevastopolMedia - Севастополь
Мало кто еще не знает о том, что сегодня состоится матч за выход в полуфинал Чемпионата мира по футболу между Россией и Хорватией.
17:50 07.07.2018 Primechaniya.Ru - Севастополь
Концерт оркестра бригады морской пехоты ЧФ завершит 15-минутное дефиле. Фото:
17:00 07.07.2018 Sevastopol.Su - Севастополь
Военный оркестр бригады морской пехоты Черноморского флота выступит в поддержку сборной России во время просмотра футбольного матча 1/4 Чемпионата мира по футболу 2018 в котором сыграют сборные России и Хорватии.
16:43 07.07.2018 Новые Вести - Севастополь
На чемпионате мира по футболу в России сегодня состоятся заключительные матчи ¼ финала.
10:41 07.07.2018 RuInformer.Com - Севастополь
Российская сборная обратились к фанатам накануне матча с командой Хорватии.
28032024-002 - Федерация футбола В Кемерово завершилась Спартакиада среди общеобразовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации по мини-футболу.
Федерация футбола
Средства на теракт в Красногорске переводились в криптовалюте из Украины - SevastopolMedia Задержан еще один подозреваемый в подготовке к теракту в "Крокус Сити Холл" 28 марта правоохранители задержали еще одного подозреваемого в подготовке нападения на "Крокус Сити Холл" в Красногорске в Московской области.
SevastopolMedia
В Любимовке КамАЗ въехал в жилой дом - Obyektiv.Press Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне, 27 марта, в поселке Любимовка.
Obyektiv.Press
С начала 2024 года в Севастополе зарегистрированы 10 случаев кори. Все заболевшие не были привиты против этой болезни, сообщили в пресс-службе регионального Роспотребнадзора.
Севастопольская газета
Поздравляем призера заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) - Институт развития образования 27.03.2024г. С 18.03.2024 по 24.03.2024 в Москве на базе Российского университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы проходил заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК).