ФК «Севастополь» — обладатель Суперкубка премьер-лиги КФС 2017

12 августа, в пгт Аграрное Симферопольского района состоялся матч за Суперкубок премьер-лиги КФС, который открыл новый футбольный сезон в Крыму.

За первый трофей сезона боролись обладатель кубка КФС ФК «Евпатория» и действующий чемпион Крыма ФК «Севастополь». Уверенную победу со счетом 3:1 одержали «моряки». Номинальные гости открыли счёт уже на 12-й минуте. Капитан севастопольцев Александр Жабокрицкий дальним ударом поразил цель. Спустя 11 минут (23 минута — ред.) чемпионы удвоили своё преимущество. Гол на счету Андрея Кивы. В самом дебюте второго тайма «Севастополь» довёл своё преимущество до разгромного. На 47-й минуте точный удар в дальний угол нанёс Редван Османов.

«Евпаторийцы» не хотели уходить с поля без забитого мяча и на 58-й минуте, ударом с пенальти цифры на табло размочил Дмитрий Матвиенко. На большее номинальным хозяевам сподобится не удалось. «Был непростой матч. Нашей команде удалась игра на контратаках и реализовать свои моменты. Второй тайм прошёл полностью под диктовку «Евпатории». Но забитый после перерыва быстрый гол, позволил нам получить необходимый гандикап и довести встречу до победного конца», — сказал полузащитник «Севастополя» Андрей Кива. По итогам встречи состоялась церемония награждения команд участник Суперкубка ПЛ КФС. Напомним, что третий чемпионат премьер-лиги КФС стартует 19 августа.

Использование текстовых и фотоматериалов Крымского информационного агентства возможно только при условии оформления гиперссылки на используемый материал, размещенный на интернет-ресурсе Крымского информационного агентства.

ФК «Севастополь» — обладатель Суперкубка премьер-лиги КФС 2017 - Sevastopol.Su
10:52 14.08.2017 Sevastopol.Su - Севастополь
12 августа в Симферополе состоялся матч за Суперкубок Премьер-лиги КФС, в котором номинальный хозяин поля ФК «Евпатория» (обладатель Кубка КФС-2016/17) принимал ФК «Севастополь» (чемпион ПЛ КФС-2016/17).
16:41 13.08.2017 Sevastopolnews.Info - Севастополь
ФК «Севастополь» выиграл Суперкубок премьер-лиги КФС 2017 В матче против ФК «Евпатория» со счётом 3:1 победили севастопольцы.
12:10 13.08.2017 Sebastopol.Today - Севастополь
28032024-002 - Федерация футбола В Кемерово завершилась Спартакиада среди общеобразовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации по мини-футболу.
Федерация футбола
В Любимовке КамАЗ въехал в жилой дом - Obyektiv.Press Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне, 27 марта, в поселке Любимовка.
Obyektiv.Press
С начала 2024 года в Севастополе зарегистрированы 10 случаев кори. Все заболевшие не были привиты против этой болезни, сообщили в пресс-службе регионального Роспотребнадзора.
Севастопольская газета
Поздравляем призера заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) - Институт развития образования 27.03.2024г. С 18.03.2024 по 24.03.2024 в Москве на базе Российского университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы проходил заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК).